Altami Software - программное обеспечение для анализа изображений
Altami Software
Программное обеспечение для анализа изображений

Вам не подходят существующие решения?

Помимо разработки программ широкого потребления для анализа и обработки видео и изображений, а также для управления устройствами захвата изображений, типа Altami Videokit и Altami Studio, компания «Альтами» выполняет индивидуальные заказы, создавая программно-аппаратные комплексы под определенные задачи клиентов. Если Вам не подходят существующие решения, то Вы можете заказать нам разработку нужного программного продукта.

Преимущества заказа на разработку в компании "Альтами"

Обращаясь к специалистам компании «Альтами», необязательно иметь четкое представление о продукте: чаще всего клиенты определяют и уточняют свои требования к программе после разговора со специалистами, а иногда и в процессе разработки, чему способствует принятая в работе методология Scrum.

При использовании методологии Scrum выполнение работ происходит поэтапно. На каждом этапе разработки клиент получает рабочую версию ПО, и может контролировать процесс разработки. С каждым следующим этапом — от базовой модели до конечного результата — программный продукт расширяет свои функции. Итог разработки должен реализовывать все предъявленные требования.

Выполнение заказа в компании может происходить с нуля или на базе уже готовых систем компьютерного (или технического) зрения «Альтами», что намного быстрее и дешевле.

В рамках технической поддержки можно обращаться к специалистам компании с вопросами, просить дополнить какие-либо функции или изменить интерфейс программы и многое другое.

Особенности программного обеспечения Altami

Все продукты компании отличаются удобством их использования. Это обеспечивается выполнением следующих принципов:

  • Максимальная автоматизация операций. Скучные, рутинные работы должен выполнять не пользователь, а компьютер;
  • Простота использования ПО. Интерфейс управления должен быть функциональным, удобным и простым;
  • Помощь пользователям. Каким бы простым и удобным не казался разработчикам интерфейс, мы должны объяснить пользователю, как работать в программе.

Читать другие материалы по теме:

Исследование электролюминофоров
Контроль качества кольцевых уплотнителей фитингов и идентификация резьбы труб
Цитологические методы исследования
Видеокамеры на USB 3.0
Микроскоп сравнения
Контроль качества зерна
Анализ изображений
Захват изображения
Компенсация дисторсии изображения
Цифровая обработка изображений

Win/Linux/Mac

Программные продукты Альтами работают под самыми распространёнными операционными системами: Windows, Linux и Macintosh.

Нужна разработка?

Если вам не подходят существующие решения, мы готовы разработать "с нуля" или доработать готовые приложения под ваши задачи.

USB 3.0

Надоела медленная работа камеры? Тогда вам нужно не отставать от прогресса! Камеры на USB 3.0! работают со скоростью до 180 кадров в секунду.