Altami Software - программное обеспечение для анализа изображений
Altami Software
Программное обеспечение для анализа изображений

Статьи

Контроль качества продукции

Стремительное развитие китайской экономики затрагивает практически все сферы производства, открывая потребителям доступ к самому широкому перечню товаров. Многих отечественных бизнесменов и предпринимателей привлекает возможность сделать заказ продукции в Китае по действительно выгодной цене, обеспечивающей получение высокого уровня прибыли от ее последующей реализации.


Кроссплатформенное программное обеспечение Altami для Windows, Linux, Mac

Часто возникающая у пользователей проблема перехода с одной операционной системы на другую заключается в том, что многие используемые ими программы и приложения не поддерживаются новой ОС. В этом случае приходится искать аналоги привычных программ, а потом еще какое-то время адаптироваться в их среде. Но тогда, как широко используемые программы, типа текстового редактора или музыкального проигрывателя, разработаны для большинства ОС, узкоспециализированные приложения чаще всего подходят для использования только под определенной системой. И скорее всего, если это не специфичная программа, используемая конкретно для работы в определенной ОС, нужное приложение будет разработано под Windows.


Контроль качества сварных соединений и швов

Контроль качества труб, кроме оценки и контроля качества отливок, должен включать в себя также контроль качества сварных швов, который проводится непосредственно при выполнении сварного соединения. Дефекты здесь могут быть как внешними, так и внутренними, и если первые можно обнаружить при визуальном анализе, в крайнем случае вооружившись увеличительным прибором, например, лупой, то для поиска вторых ...


Захват видео

Захват видео, как и захват изображения может быть осуществлен с помощью программного обеспечения, установленного на компьютер. Кроме управления устройством видео захвата и его настройками, программа для захвата видео также должна предоставлять возможность настройки параметров сохранения файлов.


Программа для микроскопа

В то время, как информационные и цифровые технологии находят все большее применение в разнообразных видах деятельности человека, востребованными становятся и программы для работы с микроскопом. Они нужны, например, в тех случаях, когда требуется вывод изображений, полученных с микроскопа с ...


Win/Linux/Mac

Программные продукты Альтами работают под самыми распространёнными операционными системами: Windows, Linux и Macintosh.

Нужна разработка?

Если вам не подходят существующие решения, мы готовы разработать "с нуля" или доработать готовые приложения под ваши задачи.

USB 3.0

Надоела медленная работа камеры? Тогда вам нужно не отставать от прогресса! Камеры на USB 3.0! работают со скоростью до 180 кадров в секунду.