Altami Software - программное обеспечение для анализа изображений
Altami Software
Программное обеспечение для анализа изображений

Компания Альтами участвует в реализации плана импортозамещения программного обеспечения

с 1-го июня 2016 года популярная среди пользователей программа Altami Studio внесена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Реестр был создан в соответствии со статьей 12.1 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» в целях расширения использования российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, подтверждения их происхождения из Российской Федерации, а также в целях оказания правообладателям программ мер государственной поддержки.

Заявление компании Альтами, разработчика и правообладателя программного продукта, было рассмотрено Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, сведения, указанные в заявлении, были проверены на соответствие Правилам ведения Реестра, в результате программное обеспечение Altami Studio было включено в Реестр Приказом Минкомсвязи России от 31.05.2016 г.

Win/Linux/Mac

Программные продукты Альтами работают под самыми распространёнными операционными системами: Windows, Linux и Macintosh.

Нужна разработка?

Если вам не подходят существующие решения, мы готовы разработать "с нуля" или доработать готовые приложения под ваши задачи.

USB 3.0

Надоела медленная работа камеры? Тогда вам нужно не отставать от прогресса! Камеры на USB 3.0! работают со скоростью до 180 кадров в секунду.